Predefinição:Maiores Wikilivros: diferenças entre revisões
[edição não verificada] | [edição não verificada] |
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
atualização |
Sem resumo de edição |
||
Linha 25:
| [[:pl:|Polski]]
|- style="text-align:center; font-size:smaller;" valign="top" bgcolor="#32CD32"
| {{formatnum:
| {{formatnum:
| {{formatnum:
| bgcolor="#9ACD32" | '''{{NUMBEROFARTICLES}}''' <!-- {{formatnum:
| {{formatnum:
| {{formatnum:
| {{formatnum:
| {{formatnum:
| {{formatnum:
| {{formatnum:
|}
</center><noinclude>
|