Predefinição:Maiores Wikilivros: diferenças entre revisões
[edição não verificada] | [edição não verificada] |
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
Sem resumo de edição |
atualização/arquivamento |
||
Linha 27:
| [[:it:|Italiano]]
|- style="text-align:center; font-size:smaller;" valign="middle" bgcolor="#32CD32"
| {{formatnum:
| {{formatnum:
| {{formatnum:
| {{formatnum:
| bgcolor="#9ACD32" | '''{{NUMBEROFARTICLES}}''' <!-- {{formatnum:
| {{formatnum:
| {{formatnum:
| {{formatnum:
| {{formatnum:
| {{formatnum:
|}
|}<noinclude>
|