Logística/Planeamento e projecto de instalações/Automated Layout Design Program (ALDEP): diferenças entre revisões
[edição não verificada] | [edição não verificada] |
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 64:
|+Figura 1.
|-
|align="center"| ----
|align="center"| ----
|align="center"| ----
|align="center"| ----
|align="center"| ----
|align="center"| ----
|-
|align="center"| ----
|style="background: blue; color: white"| 1
|align="center"| ----
|align="center"| ----
|align="center"| ----
|align="center"| ----
|-
|align="center"| ----
|align="center"| ----
|align="center"| ----
|align="center"| ----
|align="center"| ----
|align="center"| ----
|-
|align="center"| ----
|align="center"| ----
|align="center"| ----
|align="center"| ----
|style="background: blue; color: white"| 2
|align="center"| ----
|-
|}
|