Inglês: diferenças entre revisões
[edição não verificada] | [edição não verificada] |
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 1:
<center><big><big>'''English Language Wikibook'''<big></big></center>
<center><small>Wikilivro
{| border="0" cellpadding="5" cellspacing="0"
|- align="center"
| width="16%" |[[Imagem:
| width="16%" |[[Imagem:
| width="16%" |[[Imagem:
| width="16%" |[[Imagem:
| width="16%" |[[Imagem:
| width="16%" |[[Imagem:
|- align="center"
| Antigua and Barbuda
Linha 18:
| Bermuda
|- align="center"
| [[Imagem:
| [[Imagem:
| [[Imagem:
| [[Imagem:
| [[Imagem:
| [[Imagem:
|- align="center"
| Canada
Linha 30:
| Ireland
| Gibraltar
| Grenada
|- align="center"
| [[Imagem: Flag of Guyana.svg|80px|Guyana]]
|