Predefinição:Diagrama de xadrez: diferenças entre revisões
[edição não verificada] | [edição não verificada] |
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
delete interwiki: This is NOT the same template, at all. |
m clean up, Replaced: [[Image: → [[Imagem: (68) |
||
Linha 7:
{| cellpadding="0" cellspacing="0" style="border: 1px solid #b0b0b0"
| colspan=3 | [[
|-
| [[
|
{| cellspacing="0" cellpadding="0" style="border: 1px solid #b0b0b0; background-color: #ffce9e"
|-
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
|-
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
|-
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
|-
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
|-
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
|-
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
|-
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
|-
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
|}
| [[
|-
| colspan=3 | [[
|}
|