Francês/Capa: diferenças entre revisões
[edição não verificada] | [edição não verificada] |
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
Sem resumo de edição |
m adição (imagens quebradas) |
||
Linha 6:
{| border="0" cellpadding="5" cellspacing="0"
|- align="center"
| width="16%" |[[
| width="16%" |[[
| width="16%" |[[
| width="16%" |[[
| width="16%" |[[
| width="20%" |[[
|- align="center"
| <small>Algérie</small>
Linha 20:
| <small>Cameroun</small>
|- align="center"
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
|- align="center"
| <small>Canada</small>
Linha 34:
| <small>Gabon</small>
|- align="center"
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
|- align="center"
| <small>Guinée</small>
Linha 48:
| <small>Maroc</small>
|- align="center"
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
|- align="center"
| <small>Mauritius</small>
Linha 62:
| <small>République du Congo</small>
|- align="center"
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
|- align="center"
| <small>Ruanda</small>
|